09.01.2018 14:46 Вторник

Новогодняя «Добрая елка» в Невинномысске объединила городские таланты

В преддверии Нового года комитет по труду и социальной поддержке населения города Невинномысска организовал праздник «Добрая Ёлка», в котором приняли участие пенсионеры, члены городских обществ, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

К участникам праздника с приветственным словом обратился глава города Невинномысска Михаил Миненков и первый заместитель главы администрации города Невинномысска Татьяна Олешкевич. В свою очередь, представители клуба «Калейдоскоп талантов» вручили Татьяне Олешкевич Снегурочку, сделанную своими руками, а Михаилу Миненкову – Деда Мороза.

Праздник удался на славу: интересная концертная программа, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой-Ягой и Снеговиком, танцевальная вечеринка, авторские стихотворения и исполнение детьми-инвалидами по слуху жестовой песни «Жизнь» оставили приятные впечатления, а также пожелания включать подобные концерты в традиционные праздники.