12.10.2018 16:13 Пятница

КОНГРЕСС ДЕЛОВЫХ КРУГОВ СТАВРОПОЛЬЯ ИЗБРАЛ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА

В Правительстве Ставропольского края прошло отчетно-выборное собрание Союза работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья».

Василий Травов, который более 23 лет руководил Союзом работодателей края,

сообщил, что Совет организации поддержал его просьбу об отставке в связи с возрастом.

Открытым голосованием участников собрания новым президентом Конгресса был избран Владимир Гурьянов — вице-президент АО «Арнест», председатель координационного Совета отделений РСПП в Северо-Кавказском Федеральном округе.

Был избран и состав Правления, в который вошли 19 представителей предприятий и организаций края, отдельных общественных объединений, работающих по поддержке бизнеса.

Василию Травову было присвоено звание «Почетный президент» СРСК КДКС.

В рамках собрания также были подведены итоги работы за 2017-2018 годы, рассмотрены задачи развития социального и государственно-частного партнерства в крае и проект краевого трехстороннего соглашения на 2019-2021 годы.