18.10.2018 11:42 Четверг

Невинномысск скорбит вместе с Керчью

Жители Невинномысска с самого утра несут цветы, свечи и мягкие игрушки к пересечению улиц Гагарина и Мира. Там, справа от института НГГТИ, появился импровизированный мемориал жертв керченской трагедии, у которого горожане выражают свои скорбь и сочувствие.

Накануне в городе Керчь произошла трагедия: 17 октября обучающийся Керченского политехнического колледжа устроил стрельбу в учебном учреждении, после чего подорвал взрывное устройство. По последним данным, погибло 19 человек, 50 человек ранено.

В связи с произошедшим в республике Крым объявлен трехдневный траур. Слова соболезнования семьям погибших высказали первые лица государства, а в социальных сетях запущен хэштег #КерчьМыстобой.