18.10.2018 10:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские спортсмены сразились в баскетбольном поединке

Накануне в Буденновске прошло первенство края по баскетболу среди юношей 2002 года рождения. Город Невинномысск представляла команда ДЮСШ №1.

8 команд вели упорную борьбу за призовое место в двух подгруппах. Невинномысские спортсмены сразились с командами из Ессентуков, Левокумского и Буденовского районов.

По результатам игр в подгруппах наша команда заняла второе место и приняла участие в стыковой игре с командой города Пятигорска за 3 место.

В итоге спортсмены из Невинномысска стали бронзовым призерами, обыграв команду Пятигорска со счетом 58 : 23. Победительницей соревнований стала команда города Ессентуки.

Игроки из Невинномысска проявили настоящий спортивный характер, не уступая ни в скорости, ни в выносливости, а также показали прекрасное владение техникой перемещения по полю. В этой игре отличились Роман Куракин, Кильдюшев Никита, Будний Никита, Шалимов Стас и Волошенко Александр. Тренирует игроков С.М. Булах

В начале ноября в Ессентуках у невинномысских спортсменов еще один старт, а потому пожелаем ребятам удачи и новых побед!