Меню

Администрация города Невинномысска

02.10.2018 15:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактику правонарушений обсудили на межведомственной комиссии в Невинномысске

В администрации города Невинномысска прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города. Собравшиеся, а это не только представители силовых структур и органов исполнительной власти, но и представители управления образования и Сбербанка, обсудили важные вопросы, касающиеся безопасности жителей Невинномысска.

В частности, на заседании подвели итоги по организации досуга несовершеннолетних в летний период 2018 года, обсудили межнациональные отношения, поддержку казачества, профилактику экстремизма, терроризма, а также правонарушений и наркомании в городе.

Особое внимание уделили вопросам профилактики правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, в том числе несовершеннолетними, а также проводимой работе и полученных результатах по недопущению случаев мошенничества в отношении жителей города Невинномысска, в том числе граждан пожилого возраста и инвалидов.

Затронули темы организации исполнения наказаний с изоляцией осужденных от общества на территории города Невинномысска и об эффективности применения мер принудительного исполнения по исполнительным производствам, возбужденным на основании постановлений, выданных административной комиссией города Невинномысска.

Итогом комиссии стали рекомендации, подготовленные участниками заседания.

60