02.10.2018 13:26 Вторник

В Невинномысск идет Покровская ярмарка

14 октября в Невинномысске состоится крупнейшая продуктово-промышленная ярмарка Юга России – Покровская ярмарка!

Гостей и жителей города ожидает широкий выбор различных товаров: это колбасная, мясная и молочная продукция, копчености, свежие морепродукты, а также разнообразие хлебобулочных и кондитерских изделий: узорные пряники, пироги и булочки в сливочной глазури. Также будут представлены крупы, разнообразные сорта чая, меда и трав.

Но ярмарка – это не только продукты и сладости. Посетителей ожидают палатки с изделиями деревянного зодчества и рукоделием, а также посуда, постельное белье, трикотаж, вязаные вещи и впервые – изделия из натуральной овчины. Садоводов порадует выбор цветов и саженцев.

Хорошее настроение создаст большая концертно-развлекательная программа, молодецкие забавы, спортивные состязания и кулинарные сюрпризы.

Покровская ярмарка-2018 обещает стать крупнейшей в истории Невинномысска, ведь свои товары представят более 150 производителей со всего юга России! Цены приятно удивят!

Не пропустите: ярмарка стартует 14 октября в 09:00 на улице Павлова и раскинется сразу на несколько кварталов города!