Меню

Администрация города Невинномысска

22.10.2018 12:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошел прием главы города

В администрации Невинномысска состоялся прием граждан главой города Михаилом Миненковым.

Для наиболее полного решения проблемных вопросов в обсуждении приняли участие заместители главы города, начальники отделов администрации и другие специалисты.

Среди озвученных вопросов основными были проблемы жилищно-коммунального комплекса: предоставление жилья, вывоз мусора, а также газификация частных домовладений и устройство водоотведения. Кроме того, обратили внимание на проблему транспортного сообщения в некоторых микрорайонах города.

Ответы на некоторые вопросы жители получили сразу на приеме, на некоторые объекты запланирован выезд профильных специалистов.

Напомним, что личный прием граждан главой города проходит ежемесячно в соответствии с графиком. Узнать о дате и времени приема можно по телефону сектора по работе с обращениями граждан общего отдела администрации города 3-01-14. Обратиться к главе города можно также по телефону доверия 3-07-07 или посредством Интернет-приёмной, размещённой на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru в разделе «Обращения граждан/Интернет-приемная».

90