Меню

Администрация города Невинномысска

24.10.2018 09:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские кикбоксеры вернулись домой с медалями

В физкультурно-оздоровительном центре города Минеральные Воды состоялся 5 Открытый Чемпионат и Первенство Минераловодского городского округа по виду спорта «кикбоксинг», который был посвящен памяти бойцов спецподразделений и воинов, погибших в локальных конфликтах.

В этих соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, а также городов Ставропольского края: Пятигорск, Ессентуки, Лермонтов, Ставрополь, Невинномысск.

От детско-юношеской спортивной школы «Рекорд» города Невинномысска приняло участие одиннадцать воспитанников тренера-преподавателя Э.Н. Бартле. Юные кикбоксеры состязались в таком виде кикбоксинга как фулл-контакт, в котором разрешается наносить удары руками и ногами по любой траектории движения без ограничения силы.

Благодаря участию спортсменов из других регионов заметно возросла конкуренция, соревнования получились зрелищными, а кроме того, позволили тренеру увидеть достоинства и недостатки в подготовке своих спортсменов, оценить различные методики преподавания.

Невинномысские спортсмены выступили достойно. Победителями в своих возрастных группах стали: Виктор Тулупов, Кирилл Шалимов, Максим Лукин и Руслан Кривошеев.

На вторую ступеньку пьедестала поднялись: Константин Журавель, Мария Лебедева, Егор Журавель, Григорий Фролов, Шанлик Ханкишиев.

Бронзу завоевал Даниил Захарченко и Давид Коников.

Все кикбоксеры были награждены грамотами и медалями, победители также были отмечены кубками. Лучшего результата добился Кирилл Шалимов, он был отмечен специальным кубком «За лучшую технику». Тренер Эдуард Николаевич также отметил хорошее ведение поединков Виктором Тулуповым с серьезными противниками. Виктор смог продемонстрировать хорошую технику и тактику ведения боя и победил в финале досрочно.

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед!

61