25.10.2018 10:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысский теннисист стал победителем и призером пяти соревнований

Осень оказалась удачной на победы для невинномысского теннисиста Андрея Миронова, воспитанника ДЮСШ «Рекорд» и учащегося 10 класса гимназии № 10 ЛИК.

Андрей Миронов 47-й по счету в России и первый в Северо-Кавказском Федеральном округе спортсмен-теннисист в возрасте до 17 лет. В сентябре он выиграл Первенство города Черкесска (возрастная категория до 17 лет) и Открытый любительский одиночный мужской турнир на призы строительной компании «Темп», который проводился в городе Ставрополь в теннисном центре «SMASH». Кроме того, в Первенстве Республики Северная Осетия-Алания (возрастная категория до 19 лет) Андрей Миронов занял почетное второе место.

Но и на этом победы не закончились: в октябре воспитанник «Рекорда» стал призёром турнира Российского теннисного тура «Осеннее первенство г. Горячий Ключ» в Краснодарском крае и победил в Первенстве Ставропольского края, которое проводилось в городе Пятигорске.

Желаем Андрею Миронову успехов и новых спортивных побед!