25.10.2018 15:52 Четверг

У детской поликлиники Невинномысска открылась новая игровая площадка

Необходимость в появлении игровой площадки у детской поликлиники назрела давно. Благодаря городским предпринимателям давняя мечта детей осуществилась: слева от входа в медучреждение расположился новый игровой комплекс.

Площадка включает в себя модули для детей разных возрастов – например, для малышей здесь есть мини-горки, а для ребят постарше шведская стенка и различные качели. Кроме того, площадка оборудована резиновыми травмобезопасными бордюрами и плиткой – они являются хорошим амортизатором, не пропускают влагу и устойчивы к перепадам температур. Размеры площадки 28 на 16 метров.

Новый игровой комплекс с нетерпением ждет своих первых посетителей, причем и в вечернее время: на детской площадке установлено дополнительное освещение.