26.10.2018 10:24 Пятница

Внимание! Конкурс на замещение вакантной должности!

Управление образования администрации города Невинномысска объявляет о конкурсном отборе на должность «Ведущего специалиста-юрисконсульта управления образования администрации города Невинномысска».

Официальную информацию по конкурсу и о предоставляемых документах можно найти в сети «Интернет» на сайте управления образования администрации города Невинномысска в разделе «Вакансии» (http://gorono.nevinsk.ru/?page_id=6077).

Документы предоставляются в конкурсную комиссию на бумажном носителе. Копии документов должны быть нотариально заверены или могут быть заверены секретарем комиссии.

Срок предоставления документов до 27 ноября 2018 года.

Прием документов производится ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина 55, кабинет № 2, контактный телефон: (86554) 3-07-85.