30.10.2018 17:09 Вторник

Невинномысские педагоги дошкольных учреждений устроили соревнования

В детском саду №25 «Теремок» города Невинномысска прошел конкурс между педагогами дошкольных учреждений города «Стань звездой!»

В конкурсе приняли участие коллективы городских детских садов. Открыл конкурсную программу детский сад №51 «Радость» дуэтом «Уральская рябинушка».

Калейдоскоп выступлений порадовал гостей и жюри праздника: участники танцевали, пели и показывали творческие композиции.

Так, детский сад №154 «Почемучка» с танцем разбойников стал лауреатами конкурса и получил заслуженное 3 место.

Оригинальный номер представил детский сад №25 «Теремок». Воспитатель Наталья Дигалова удивила присутствующих выступлением с фокусами и элементами клоунады. По итогам соревнований детский сад №25 занял второе место.

Детский сад №27 «Ласточка» подготовил сразу несколько номеров: песню «Хрустальный замок», а также танцевальное выступление, которое покорило жюри – по результатам конкурса детский сад №27 одержал уверенную победу.

Конкурсную программу подготовила и провела музыкальный руководитель детского сада №25 «Теремок» Ирина Бородкина – она отметила, что подобные мероприятия сплачивают коллективы детских садов между собой и позволяют педагогам творчески раскрыться.