31.10.2018 17:41 Среда

«Искусство объединяет»: Центральная городская библиотека Невинномысска приглашает на Ночь искусств

4 ноября в 17:00 в Невинномысской центральной городской библиотеке пройдет Ночь искусств-2018.

В этом году в рамках традиционной ежегодной акции городской храм книги предлагает своим постоянным читателям и гостям вспомнить о 100-летии Коммунистического союза молодежи и принять участие в развлекательной программе «Комсомольская юность моя».

Библиотекари приглашают горожан в традиционном театральном буфете за чашкой ароматного чая вспомнить, чем был славен комсомол, поучаствовать в флешмобах, музыкальном баттле и мастер-классах. Кроме того, гости смогут оценить выступления агитбригад, комсомольский кинозал и юмористические миниатюры в исполнении артистов театральной студии ЦГБ «Белая ворона».

Все желающие смогут сделать красочные фото с комсомольской атрибутикой. Искусство объединяет эпохи и поколения в Центральной городской библиотеке!