Меню

Администрация города Невинномысска

04.10.2018 09:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центре социального обслуживания населения города Невинномысска состоялся День открытых дверей

В ГБУСО «Невинномысский КЦСОН» состоялось уже ставшее традиционным ежегодное праздничное мероприятие – День открытых дверей, которое могли посетить все клиенты, жители и гости города.

Организатор мероприятия директор Людмила Попова и специалисты учреждения сердечно приветствовали всех собравшихся в актовом зале. Гостей ознакомили с деятельностью учреждения социального обслуживания, проинформировали о порядке предоставления и видах социальных услуг, о передовых методах и формах социальной работы, а также рассказали о необходимости привлечения общественного внимания к проблемам граждан, нуждающихся в социальной защите и обслуживании.

Присутствующие получили исчерпывающую информацию по интересующим вопросам. После состоялась экскурсия по отделениям социального обслуживания, где гости смогли ознакомиться с различными выставками работ получателей социальных услуг, а так же техническими средствами реабилитации, применяемых в работе, поучаствовать в мастер-классах. Всем была вручена методическая литература в виде памяток и буклетов о работе центра социального обслуживания населения.

День открытых дверей из года в год получает положительные отзывы от посетителей и гостей учреждения, которые отмечают необходимость его проведения для населения Невинномысска.

60