Меню

Администрация города Невинномысска

08.10.2018 10:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Ставрополье пройдет краевой форум «Навстречу бизнесу»

В ноябре на Ставрополье пройдет краевой форум «Навстречу бизнесу».

Город Лермонтов станет первым из пяти площадок. На которых специалисты министерства экономического развития региона и краевой инфраструктуры поддержки познакомят предпринимателей с формами господдержки субъектов малого и среднего бизнеса.

Предпринимателей, в том числе, познакомят с услугами, которые предоставляют «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края», «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае», «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», МФЦ для бизнеса.

— Форум имеет большое значение для развития малого и среднего предпринимательства на Ставрополье. Однако важно не просто рассказать о механизмах поддержки бизнеса, но и услышать мнение самих предпринимателей — какие сегодня проблемы у них возникают при работе, какие еще необходимо создать условия для расширения предприятий и создания новых рабочих мест. Ведь именно такую задачу поставил Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров перед исполнительной властью региона, — отметил министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов.

С графиком проведения Краевого проекта «Навстречу бизнесу» в 2018 году можно ознакомиться ниже.

График

проведения Краевого проекта «Навстречу бизнесу» в 2018 году

Дата проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

09.11.2018

г. Лермонтов

14.11.2018

Новоалександровский городской округ

16.11.2018

Кировский городской округ

21.11.2018

Левокумский муниципальный район

23.11.2018

г. Пятигорск

15