09.10.2018 10:55 Вторник

Вниманию любителей подарков!

14 октября на Покровской ярмарке редакция газеты «Невинномысский рабочий» проведет розыгрыш призов – три сертификата на годовую подписку, 7 — на полугодовую и еще три супер-приза от города – продуктовые корзины!

Для участия в розыгрыше необходимо иметь хорошее настроение, подойти с ним к «теремку» редакции, написать оригинальное пожелание любимому городу и вытянуть «счастливую» конфету! Лучшие пожелания будут опубликованы в ближайшем номере газеты «Невинномысский рабочий».

Кроме того, всем желающим будет предложено сделать бесплатное фото, тут же его распечатать и приклеить на огромную карту города, которая будет установлена здесь же, рядом с «теремком» редакции газеты.

Итак, 14 октября, с 9.00 до 16.00 часов ждем вас на улице Павлова! В этот раз Покровская ярмарка удивит вас еще больше!