01.11.2018 10:27 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске прошло родительское собрание по вопросам предстоящих экзаменов

В Невинномысске на базе школы №18 состоялось городское родительское собрание, инициатором которого стала администрация и управление образования города.

Основная тема мероприятия – Единый государственный экзамен и Государственная итоговая аттестация школьников.

На собрании присутствовали руководители образовательных учреждений, заместители директоров, родители и законные представители обучающихся 9, 11 классов города Невинномысска.

Провела городское родительское собрание директор «Центра развития образования» Анжелика Пушкарская. Среди выступающих также были заместитель начальника управления образования администрации города Наталья Сизова, начальник отдела общего образования Елена Тулиева, главный специалист управления образования Марина Скрипникова, педагоги городских школ и психолог «Центра развития образования» Татьяна Диденко.

В ходе собрания родителям подробно объяснили порядок проведения государственной итоговой аттестации и порядок зачисления в высшие учебные заведения. Кроме того, родители получили ответы на все интересующие их вопросы.