01.11.2018 09:24 Четверг

В Невинномысске состоялись публичные слушания

В администрации города Невинномысска состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план города Невинномысска.

Генеральный план является основным документом градостроительного планирования, который определяет условия формирования среды жизнедеятельности, зонирование территорий, развитие инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, а также устанавливает градостроительные требования к сохранению объектов историко-культурного наследия и особо охраняемых природных территорий, экологическому и санитарному благополучию.

В ходе подготовки изменений в Генеральный план города Невинномысска были учтены все предложения и замечания жителей города, организаций и юридических лиц, поступившие в адрес администрации Невинномысска.

По итогам проведенных слушаний проект после прохождения соответствующих согласований будет направлен на рассмотрение в Думу города Невинномысска.