Меню

Администрация города Невинномысска

12.11.2018 11:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске отметили День сотрудника органов внутренних дел

В ДК "Химиков" города Невинномысска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

Поздравить стражей порядка пришли творческие коллективы, а также руководители администрации, Думы города и силовых ведомств.

«Вы всегда на посту, и, не смотря ни на что, демонстрируете высокий уровень профессионализма. От всей души хочу поблагодарить вас за вашу нелегкую работу!» — обратился к полицейским глава Невинномысска Михаил Миненков, а также отдельно отметил труд в силовых структурах прекрасной половины: нередко женщина выполняет «на отлично» и мужскую работу.

Кроме цветов и подарков полицейские получили грамоты и благодарности, а также новые звания.

Так, за образцовое исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и в честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел почетные грамоты и благодарности получили 15 сотрудников МВД. Кроме того, 10 человек получили Почетные грамоты Главного Управления МВД России по Ставропольскому краю. Специальное звание было присвоено 8 сотрудникам.

За вклад в подготовку и проведение «XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в городе Сочи» Грамотой Президента Российской Федерации В.В. Путина и памятной медалью был награжден Андрей Денисов и Евгений Хабаров.

Нагрудным знаком «За отличную службу в МВД 1 степени» был награжден подполковник полиции Нина Леонтьева, а нагрудный знак «Отличник полиции» получил прапорщик полиции Юрий Петров, прапорщик полиции Светлана Шинкарёва и сержант полиции Арсен Касабян.

В завершении праздника для гостей выступили музыкальные и танцевальные ансамбли.

111