14.11.2018 09:05 Среда

В Невинномысске строительная компания СМП-205 высадила деревья

Большой вклад в развитие Невинномысска вносит строительная компания СМП-205, которая не только возводит жилые дома, но и проводит комплексное благоустройство территорий.

Так, в продолжение благоустройства улиц Приборостроительной и Новой, расположенных в микрорайоне №7, генеральный директор компании Эдуард Богомаз распорядился до наступления зимы провести работы по озеленению: приобрести и высадить такие культурные деревья, как клён, каштан, боярышник и барбарис.

Всего за два дня силами сотрудников строительной компании была проведена большая работа. На территории новостроек посадили почти 200 саженцев, также была завезена и уложена плодородная почва на прилежащие клумбы и газоны – всего их площадь составила более 500 кв. м.