16.11.2018 11:47 Пятница

Невинномысские дети побывали в Ставропольском академическом театре драмы

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска совместно с благотворительным фондом города Невинномысска «Первое городское благотворительное общество» организовали для невинномысских детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей поездку в Ставропольский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова на музыкальную сказку «Новые приключения Красной Шапочки».

Поездка прошла в рамках акции «С нами ярче и светлее» от компании РусГидро.

Сказка для детей началась сразу по приезду: Ставрополь встретил их первым снегом и навеял запах приближающегося Нового года.

Красивые декорации, великолепная игра актеров и замечательная постановка, доступная детям любого возраста, подарили маленьким зрителям потрясающие эмоции!