16.11.2018 13:13 Пятница

Паспорт готовности к отопительному периоду получил Невинномысск

В соответствии с Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 № 103, администрация города Невинномысска обеспечила своевременное проведение проверок готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду.

15 ноября 2018 года на основании акта проверки готовности к отопительному периоду Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору Кавказского управления Ростехнадзора муниципальному образованию городского округа — городу Невинномысску был выдан паспорт готовности к отопительному периоду 2018-2019гг.