02.11.2018 10:04 Пятница

В Невинномысске завершились публичные слушания

В Невинномысске прошли публичные слушания по проекту планировки территории в отношении объекта «Газопровод от ГРС-1 до ГРП-2 и ГРП-1А» в промышленной зоне города.

В публичных слушания приняли участие 5 человек, реквизиты протокола, на основании которого составлено заключение: Протокол №1 от 18 октября 2018 г.

Предложений и замечаний от участников публичных слушаний в ходе обсуждения проекта планировки проекта не поступило.

Выводы по результатам проведения публичных слушаний: комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования городского округа – города Невинномысска приняла решение рекомендовать главе города Невинномысска утвердить проект планировки территории в отношении объекта «Газопровод от ГРС-1 до ГРП-2 и ГРП-1А» в промышленной зоне Невинномысска.