20.11.2018 09:33 Вторник

Невинномысские дошколята победили на Всероссийском конкурсе

Накануне невинномысские детские сады приняли участие во Всероссийском конкурсе «Радуга инноваций», который состоялся в городе Ставрополе.

Вокальный ансамбль детского сада №14 «Ромашка» стал Лауреатом I степени в номинации «Ансамбль». Вокалисты получили кубок, индивидуальные медали и дипломы, а заведующая детского сада Наталья Воскобойникова отмечена благодарностью за поддержку и помощь в подготовке и проведении конкурса.

Лауреатами II степени в двух номинациях стали воспитанники студии танца и вокальной группы детского сада №22 «Гамма» города Невинномысска. Третье место в номинации «Ансамбль» и «Соло» заняли артисты детского сада № 48 «Незабудка».

Поздравляем победителей и призеров конкурса!