21.11.2018 09:12 Среда

Жителям Невинномысска предлагают выбрать имя для аэропорта Минеральных Вод

Проголосовать можно на сайте Великие имена. рф

Жители Невинномысска могут принять участие в голосовании по выбору имени, которое после подведения результатов голосования присвоят аэропорту Минеральных Вод. Среди претендентов, набравших наибольшее количество голосов – писатели Михаил Лермонтов и Александр Солженицын, а также военачальник Алексей Ермолов.

Согласно данным портала Великие имена. рф, всего свои голоса на данный момент отдали 40 549 человек. Лидером является Лермонтов – 24506 голосов, на втором месте Ермолов – 9555 голосов, следом за ними идет имя Солженицына – 6488 голосов.

Для того, чтобы проголосовать за то название для аэропорта, которое вы считаете лучшим, необходимо войти на сайт Великие имена. рф, найти в списке свой город, открыть в меню пункт «Страница аэропорта» и ввести необходимые данные.