22.11.2018 09:28 Четверг

В Невинномысске прошел личный прием граждан

Прием провела представитель Губернатора Ставропольского края Наталья Образцова в муниципальном образовании совместно с первым заместителем главы администрации города Невинномысска Викторией Соколюк и заместителем руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска Сергеем Горобинским.

На приеме были рассмотрены обращения, касающиеся предоставления жилья, а для решения вопроса о парковке транспортных средств работников городского предприятия был запланирован выезд на место специалистов.

Все горожане, обратившиеся на приём к представителю Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Наталье Образцовой, получили квалифицированную консультацию.