26.11.2018 09:37 Понедельник

Невинномысские дети сделали подарки ко Дню матери

В невинномысском центре социального обслуживания состоялся праздничный мастер-класс для ребят и их родителей, посещающих отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Дети в ходе мероприятия мастерили праздничные открытки. В процессе творчества были использованы такие техники, как скрапбукинг и квиллинг, которые помимо необычного исполнения являются полезными для развития мелкой моторики и активизации нервных окончаний, приводящих к стимулированию головного мозга.

В финале мастер-класса родители получили необычные подарки, сделанные детьми, и снимки на память.