27.11.2018 09:28 Вторник
Категории (2):

Педагоги Невинномысска ждут итогов конкурса «Воспитать человека-2019»

В Невинномысске прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека-2019».

Конкурс проводится целях повышения социального статуса и профессионализма работников образования, поощрения творчески работающих педагогов, пропаганды инновационных педагогических идей и достижений, распространения педагогического опыта лучших учителей города Невинномысска в вопросах воспитания.

На базе школы №16 конкурсанты провели открытое занятие с обучающимися, а также презентовали свою воспитательную программу, после чего во Дворце детского творчества им предстояло «импровизировать» и вести «профессиональные разговоры» с победителем муниципального этапа конкурса «Воспитать человека» в прошлом году – Ириной Радаливской.

Все 6 участников были очень убедительны и профессиональны, лидеры постоянно менялись. Но, как бы то ни было, конкурс состоялся и его итоги будут озвучены на финальном мероприятии в январе.