28.11.2018 10:57 Среда
Категории (2):

Акция «Я – против сквернословия» стартовала в Невинномысске

В целях профилактики правонарушений, а также для искоренения нецензурной брани в Невинномысске стартовала акция «Я – против сквернословия».

Организаторы акции – Правительство Ставропольского края и управление образования администрации города Невинномысска.

В рамках акции с 26 по 30 ноября во всех общеобразовательных организациях города прошли встречи представителей социально-психологической службы с обучающимися на тему «Чистое слово» и профилактические беседы «Необдуманные слова», кроме того, подготовлены презентации «За чистый язык!», а в школах оформлены стенды «Я против сквернословия» и расклеены листовки-призывы по данной тематике.