28.11.2018 10:39 Среда

В Невинномысске подрядчик отремонтирует просевшие люки по гарантии

В Невинномысске подрядчиком ведутся работы по устранению нарушений, связанных с просадкой смотровых и ливневых колодцев.

Специалистами администрации города Невинномысска проведено очередное комиссионное обследование смотровых и ливневых колодцев, в ходе которого выявлено, что 16 люков по ул. Менделеева и ул. Гагарина не соответствуют ГОСТу.

В процессе эксплуатации автомобильной дороги ливневые и смотровые колодцы дали усадку. Но в рамках муниципального контракта подрядчик гарантировал качественное выполнение всех работ в полном объеме (гарантия на нижний слой покрытия составляет 5 лет, на верхний слой покрытия — 4 года). Все нарушения будут устранены подрядчиком до конца следующей недели.