Меню

Администрация города Невинномысска

28.11.2018 12:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошли публичные слушания

В администрации города Невинномысска состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского округа – города Невинномысска.

Предварительно проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки был размещен на официальном сайте администрации города www.nevadm.ru в разделе «Общественные обсуждения и публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности и благоустройства».

В ходе подготовки изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского округа – города Невинномысска были учтены все предложения и замечания жителей города, организаций и юридических лиц, поступившие в адрес администрации города Невинномысска.

Следует отметить, что по многочисленным обращениям жителей города, чьи земельные участки размещены в территориальных зонах «Ж-2» и «Ж-3», в условно разрешенных видах разрешенного использования предусмотрен вид – «для индивидуального жилищного строительства».

Это касается земельных участков, расположенных по улицам Октябрьской, Фрунзе, Энгельса, переулкам Глинки, Пионерском, собственники, проживающие на которых, будут иметь возможность провести реконструкцию имеющихся и начать строительство новых индивидуальных жилых домов.

25 декабря 2018 г. проект будет рассмотрен на заседании Думы города Невинномысска.

97