29.11.2018 17:12 Четверг

Еще 21 молодая семья Невинномысска сможет улучшить свои жилищные условия

В администрации города Невинномысска торжественно вручили извещения на социальные выплаты еще 21 молодой семье на сумму более 20 млн. рублей.

Напомним, в этом году Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым уделяется особое внимание программе «Обеспечение жильем молодых семей», как способу оказать реальную помощь молодым семьям.

В рамках ее реализации только в Невинномысске на сегодняшний день выдано уже 65 таких сертификатов на сумму более 55 миллионов рублей. До конца года планируется выдать еще более 20 извещений на социальные выплаты нуждающимся молодым семьям промышленной столицы края, а значит, всего в 2018 году 86 молодых семей Невинномысска смогут переехать в комфортные дома и квартиры.

В завершение праздника всех собравшихся творческими номерами поздравили воспитанники невинномысской детской школы искусств.