29.11.2018 09:44 Четверг

В Грозном рассказали о роли СМИ в межнациональных отношениях

В Грозном состоялся обучающий семинар на тему «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации».

В нем приняли участие представители и руководители МГУ имени М.В. Ломоносова, а также заместитель главы администрации города Невинномысска Евгений Колюбаев и начальник отдела общественной безопасности администрации города Невинномысска Александр Шеховцов.

Участники мероприятия посетили лекции и практические занятия по темам «Роль СМИ и институтов гражданского общества в системе межнациональных отношений», «Особенности социальной и культурной адаптации и интеграции иностранных граждан в Российской Федерации» и другие. По окончании семинара участники получили сертификаты.