06.11.2018 10:57 Вторник
Категории (2):

Невинномысский ансамбль эстрадной песни «Апельсин» принял участие в международном конкурсе

В городе Невинномысске на базе Дворца детского творчества прошел фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение».

Среди участников мероприятия — образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Апельсин» под руководством Натальи Пигус.

Ребята показали высокий уровень вокального исполнения, за что по достоинству были оценены членами жюри.

Так, по итогам конкурса Лауреатом 3 степени стала младшая группа ансамбля «Апельсин» (Мария Вороная, София Костюк, София Рябыкина, Елизавета Степнова).

Лауреат 2 степени — подготовительная группа ансамбля «Апельсин» (София Фоевая, Оксана Рыбальченко, Анна Гончарова, Варвара Тищенко, Алиса Голубенко, Анастасия Жевницкая, Анастасия Жалыбина).

Лауреатами первой степени стали солисты Софья Трубаченко и Виктория Подсвирова.

Высшую награду конкурса, ГРАН- ПРИ, завоевал Ансамбль старшей группы, а также Виктория Подсвирова и Оксана Рыбальченко, которые выступили дуэтом, и солистка Полина Михайленко.