07.11.2018 14:10 Среда

Семейно-досуговый клуб «Радуга чудес» из Невинномысска сотворил чудо

В семейно-досуговом центре «Радуга Чудес» для 22-х детей с особенностями развития прошел праздник «День рождения самой веселой и доброй Бабы Яги».

Мероприятие было организовано комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска по инициативе сотрудников центра.

Сотрудники центра Надежда Терещенко, Ольга и Мария Солдатовы показали интересную программу, во время которой провели спортивные конкурсы, а также вместе с родителями по прозвучавшим песням вспомнили советские мультфильмы.

Благодарим организаторов и участников представления за душевное тепло, энергию и веселье!