Меню

Администрация города Невинномысска

07.11.2018 09:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выгодное предложение или Время покупать муниципальное имущество!

Паспорт гражданина Российской Федерации и документ, подтверждающий внесение задатка – вот и весь пакет документов для участия в торгах, который потребуется гражданину, если он желает приобрести объект муниципального недвижимого имущества (нежилое помещение или здание).

В настоящее время комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска занимается продажей порядка 40 объектов муниципального имущества города Невинномысска (перечень реализуемого имущества размещён на официальном сайте администрации Невинномысска www.nevadm.ru.).

Наиболее привлекательными и коммерчески выгодными объектами, выставленными на продажу, являются нежилые помещения, расположенные в центре города по ул. Гагарина, 54; Менделеева,18, ул. Калинина, 53, Б. Мира, 32 и ряд других объектов. Все они находятся на улицах города, которые сегодня активно благоустраиваются, а значит, коммерческий интерес в отношении которых соответственно значительно вырастет. Так, нежилые помещения продаются на улицах Революционной, Чайковского, по переулку Крымский.

Цена продажи муниципального имущества определяется независимым оценщиком.

Приглашаем всех заинтересованных лиц за более подробной информацией обращаться в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска (ул. Гагарина,74-А, каб. № 6) или по телефону 8 (86554) 3-99-04, 9-68-53.

147