09.11.2018 09:22 Пятница

«Лучше гор могут быть только горы»: невинномысский профсоюз отправился в Архыз

Профсоюзный комитет ГКУСО «Невинномысский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань» организовал поездку членов профсоюзной организации в п. Архыз.

Цель поездки – не только отдых на природе, но и предупреждение профессионального выгорания, а также формирование сплочённости у коллектива и повышение психологического комфорта.

Смена обстановки и неформальное общение с коллегами выявили общность интересов, хобби, взглядов на жизнь. Участники профсоюза играли в интеллектуальные и спортивные игры, собирали грибы, пели песни у костра. Получив заряд положительных эмоций, путешественники отправились в обратную дорогу, выразив надежду, что такие поездки станут доброй традицией реабилитационного центра «Гавань».