09.11.2018 15:26 Пятница

В невинномысском МФЦ обсудили проблемы налогообложения

На базе МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» города Невинномысска состоялось тематическое мероприятие.

На собрании жители города с представителями Федеральной налоговой службы обсудили вопросы, касающиеся налогообложения, в том числе, поговорили о своевременной уплате налогов.

Кроме того, специалисты центра совместно с сотрудниками налоговой инспекции активно общались с заявителями о возможностях сайта nalog.ru.

Nalog.ru – сайт налоговой службы России, который обладает широким функционалом и позволяет совершать различные действия в сфере налогов, не выходя из дома: от оплаты счетов до регистрации индивидуального предпринимателя.

Специалисты провели беседу о важности оплаты налогов и сборов в установленный срок, а также разъяснили некоторые вопросы действующего налогового законодательства.