10.12.2018 12:13 Понедельник

В Невинномысске прошел День борьбы с диабетом

В семейно-развлекательном центре «Капитан Врунгель» на благотворительной основе при участии МБОУ ДОД «Детской школы искусств» и студии праздника «Конфетти» для 30-ти особых детей и их родителей был проведен «День борьбы с диабетом».

Организатор праздника – комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска, благотворительный фонд города Невинномысска «Первое городское благотворительное общество» и индивидуальный предприниматель Шатухина.

Детям были представлены концертная и развлекательная программы, а также накрыты столы с угощениями. Участники представления отметили День рождения Деда Мороза, а веселая «Елка» провела с ребятами дискотеку.

В завершение праздника дети смогли бесплатно поиграть на всех игровых автоматах, после чего сделали фото на память.