10.12.2018 12:10 Понедельник

В невинномысском реабилитационном центре прошла профилактическая беседа «Моя жизнь, моя ответственность»

С воспитанниками реабилитационного центра «Гавань» встретилась помощник руководителя следственного отдела по городу Невинномысску следственного управления СК России по Ставропольскому краю Олеся Черникова.

В ходе беседы ребята узнали о профилактике немедицинского потребления наркотических средств, психотропных веществ и лекарственных препаратов. Особое внимание уделили проблемам поведения в подростковой среде. По завершению мероприятия воспитанники центра задали вопросы Олесе Черниковой: ребят интересовала ответственность за преступления и правонарушения.