11.12.2018 09:10 Вторник

12 декабря в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю состоится лекция

12 декабря в 11:00 часов в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю состоится платная лекция по теме: «Ответственность и обязанности участников земельных правоотношений, предусмотренные земельным законодательством Российской Федерации».

Лекторы – юрисконсульт 1 категории юридического отдела О.Е. Диброва, юрисконсульт юридического отдела В.С. Шмыгалева. Продолжительность лекции – два часа.

Мероприятие будет проводиться на площадке филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 211а, 4 эт., каб. 25.

Заполненные заявку, договор и акт оказания платных услуг по проведению лекции, а также документ, подтверждающий оплату услуги, необходимо направить не позднее 10 декабря на адрес электронной почты: ev.androsova@kadastr.ru или fkp26po@mail.ru.

Более подробную информацию можно получить по контактному телефону в г. Ставрополе: 8 (8652) 55-65-03, контактное лицо – ведущий экономист планового отдела Элина Андросова.