Меню

Администрация города Невинномысска

11.12.2018 10:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске состоялась игра КВН на «Кубок главы города Невинномысска»

Во Дворце культуры Химиков состоялась игра КВН на «Кубок главы города Невинномысска». Здесь собрались 11 команд показать свое чувство юмора, оригинальные артистические и музыкальные способности. В этот раз на игру приехали и гости — сборная города-курорта Ессентуки. Они и еще 10 невинномысских команд боролись за главный приз – кубок! А судили участников компетентное жюри, в их числе специальный гость – чемпион Высшей лиги КВН Александр Наумов, команда «город Пятигорск».

Игра состояла из одного конкурса – приветствия. Участники по очереди показывали свои версии представления. Все весело и интересно обыграли различные сюжеты и истории из жизни. Зал дружно аплодировал и поддерживал КВНщиков.

Пока жюри подводило итоги, на сцене выступили творческие коллективы Невинномысска.

Наконец члены жюри поднялись на сцену для оглашения результатов. Они поблагодарили участников КВН и отметили отдельные фрагменты выступлений. Каждая команда была награждена дипломами и памятными подарками.

Третье место заняла команда школы №16 «Отборная сборная», на втором месте – «Classico El», НИЭУП, победителями игры КВН «Кубок главы города Невинномысска» стала сборная города-курорта Ессентуки, которая и получила памятный подарок, кубок и денежный приз в размере десяти тысяч рублей. Поощрительные призы также были вручены сборной Невинномысска, командам СОШ №2 «Высотный юмор» и СОШ №20 «Акуна-матата».

Яркий и эмоциональный праздник, подаренный Клубом веселых и находчивых, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здоро­во! Ведь без шуток и смеха наша жизнь не была бы такой яркой.

147