12.12.2018 17:48 Среда

Невинномысским кадетам вручили удостоверения

В рамках Дня Героев Отечества в школе № 18 прошло торжественное мероприятие.

Важное для юных кадетов мероприятие посетили почетные гости: председатель краевого регионального отделения «Российского совета ветеранов пограничной службы», генерал-майор Павел Соловьёв; заместитель председателя краевой организации, подполковник Сергей Курочкин; секретарь краевой организации, подполковник Сергей Мелехов; председатель общественной организации ветеранов пограничной службы города Невинномысска, подполковник Николай Одинцов; офицер войсковой части 98538, майор Виталий Малько; психолог войсковой части № 98538 Юлия Пироженкова, учредитель спортивного клуба Sport-time-nsk Юрий Лебедянцев, тренер армейского рукопашного боя спортивного клуба Sport-time-nsk Петр Киселев.

Генерал-майор Павел Соловьёв вручил кадетам-пограничникам удостоверения ФСБ РФ, а также провёл для ребят урок мужества, в ходе которого рассказал о своей пограничной службе.

Ребята в знак благодарности провели творческий концерт: пели, танцевали, рассказывали стихи, а в конце мероприятия состоялась присяга для новых кадетов.