13.12.2018 10:48 Четверг

В День Конституции невинномысцам вручили первые паспорта

В честь Дня Конституции Российской Федерации у здания администрации города прошла акция «Мы – граждане России». В этот день одиннадцати подросткам города торжественно вручили главные документы – паспорта гражданина РФ.

С новым и важным этапом в жизни юных невинномысцев поздравил глава города Михаил Миненков.

Затем глава Невинномысска и почетные гости вручили паспорта 14-летним школьникам – все они показывают хорошие результаты в учебе и принимают активное участие в жизни города.

-Такое мероприятие помогает подрастающим ребятам с большей ответственностью относиться к главному документу и воспитывает в молодежи дух патриотизма, — отметил Михаил Миненков.