16.12.2018 17:26 Воскресенье

Внимание! На территории Ставропольского края возможна чрезвычайная ситуация!

Как сообщает Ставропольский Гидрометцентр, на территории края в ближайшие сутки 16 и 17 декабря ожидается налипание мокрого снега, гололед, порывы юго-восточного ветра до 17 м/с, понижение температур, в вечерние и утренние часы местами туман.

Сотрудники МЧС напоминают: при налипании мокрого снега и усилении ветра не находитесь под старыми и слабо укрепленными конструкциями, а также вблизи линий электропередач. Не допускайте переохлаждения!

При возникновении тумана лицам, страдающим сердечнососудистыми и астматическими заболеваниями, необходимо воздержаться от выхода на улицу. Будьте внимательны на дорогах.

При необходимости обращайтесь по телефонам 01 или телефону горячей линии ФКУ ЦУКС ГУ МЧС России по СК: 8-(8652)-56-10-00.