18.12.2018 09:41 Вторник
Категории (2):

В краевом центре провели «Форум приемных родителей»

Накануне в краевом Центре развития творчества детей и юношества им. Ю.А. Гагарина в г. Ставрополе прошел «Форум приемных родителей», который был организован министерством образования и молодежной политики Ставропольского края.

В форуме приняли участие лучшие представители замещающих семей города Невинномысска, приемные родители Наталья Денщик и Светлана Бугаева, а также ведущий специалист отдела опеки и попечительства комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска Елена Луца.

В торжественной обстановке приемный родитель Наталья Денщик и ведущий специалист отдела опеки и попечительства комитета по труду и социальной поддержке населения Елена Луца награждены благодарственными письмами и памятными призами министерства образования Ставропольского края за существенный вклад в работу по воспитанию детей в приемных семьях.