19.12.2018 09:59 Среда

Для невинномысского детского клуба «Шанс-деко» провели мастер-класс

В канун самого волшебного праздника «Нового года» в Городском Дворце культуры имени Горького прошел мастер-класс по изготовлению элементов декора «Игрушка на елку» для участников детского клуба «Шанс-деко».

На данном мастер-классе детям предложили пофантазировать на тему: «Новогодние пряники». Ребята оказались настоящими, замечательными художниками! Они сделали очень красивые, вкусные, новогодние шедевры! Вместе со своими мамами, бабушками, ребята украсили цветной глазурью уже готовые имбирные пряники, которые были изготовлены в виде елочек, снежинок и снеговиков. Пряники получились нарядными и станут прекрасным украшением новогодней елки или приятным новогодним подарком! Вот так по-новогоднему участники детского клуба «Шанс-деко» провели свои выходные.