19.12.2018 10:13 Среда

В Невинномысске проходит конкурс зимней аранжировки «Рождественская сказка»

С 17 по 21 декабря 2018 года на Станции юных натуралистов проходит городской конкурс зимней аранжировки «Рождественская сказка».

В конкурсе принимает участие около 230 ребят из образовательных организаций города Невинномысска: дошкольные и общеобразовательные учреждения, Дворец детского творчества, ГКУ «Школа-интернат №23».

Участники представили изделия, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного творчества и отражающие тематику волшебного праздника Рождества. Работы настолько профессионально и качественно выполнены, что членам жюри сложно выявить победителей. Эти изделия украсят любой дом, школьный класс или групповую комнату детского сада к Новогодним и Рождественским праздникам.