20.12.2018 14:43 Четверг
Категории (2):

Кулинарные сюрпризы ждут гостей новогодней ярмарки в Невинномысске

В субботу 22 декабря жителей и гостей города Невинномысска ждёт интересная праздничная программа.

С 10.00 до 15.00 часов на площади 50 лет Октября возле ДК «Химиков» развернутся торговые ряды. Посетителей ярмарки ждет широкий ассортимент продуктов к праздничному столу по низким ценам от товаропроизводителей. Также можно будет приобрести живые ёлки, новогодние украшения, ёлочные игрушки, памятные сувениры, подарки и многое другое.

Помимо этого на ярмарке будут работать полевые кухни, на которых можно будет отведать гречневую кашу с мясом. Кроме этого все желающие смогут попробовать барана и поросёнка на вертеле, а также выпить горячие напитки.

В 11.00 часов начнётся концертная программа «Ярмарочный разгуляй!», которая продлится до 13.00 часов.

А с 13.00 до 15.30 часов время для молодого поколения, для них состоится новогодний флэш-моб, фотоквест «В поисках Деда Мороза» и соревнования «В снежном царстве, морозном государстве».

Под занавес Новогодней ярмарки зажгут огни на главной ёлке города, сразу после театрализованного представления «Реально Нереальный праздник!» с 16.00 до 17.30 часов.

Завершит праздник молодежный Open Air «Цвет настроения иней», который продлится до 19.00 часов.

Ждем всех 22 декабря с 10.00 часов на площади 50 лет Октября у главной городской елки Невинномысска!