20.12.2018 09:40 Четверг
Категории (2):

Невинномысские кикбоксеры собрали букет наград на первенстве города Ставрополь

Накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь» города Ставрополя состоялись открытый чемпионат и первенство города Ставрополя по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 1790 спортсменов из КЧР, КБР, РСО-Алании и всех уголков Ставропольского края.

Невинномысск представляла команда ДЮСШ «Шерстяник» при участии тренеров Е. Вилкова, Д. Белоус. Ребята успешно выступили и завоевали кубок за второе общекомандное место, первое место досталось хозяевам соревнований.

Победителями в своих весовых категориях стали: Олег и Денис Савочкины, Владислав Смыкунов, Владислав Воробьев, Александр Пахомов, Станислав Геращенко, Максим Горлищев, Валерий Цупко, Богдан Степанян, Сергей Черняев, Александр Шейкин, Александр Холодняк и Шамиль Мержоев.

Серебро завоевали: Артем Мерк, Максим Гладких, Владислав Макеев, Денис Гончаренко, Артем Головин, Артем Фалько.

Бронза досталась: Ивану Некрахе и Сергею Беликову.

Организаторами соревнований были отмечены и лучшие спортсмены, кубками за лучшую технику были награждены Денис Савочкин и Валерий Цупко, кубок за волю к победе получил Шамиль Мержоев.